Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

MitarbeiterInnen

Auskunft

Telefon:   +43 (3862)899-0, 409 oder 421
 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Bezirkshauptmannschaft Bruck-Mürzzuschlag

 

Adler Ulrike

    EMail:ulrike.adler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-434
    Fax:+43 (3862) 899-550

Aichmaier Andrea

    EMail:andrea.aichmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-233
    Fax:+43 (3862) 899-550

Bauer Monica

    EMail:monica.bauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-247
    Fax:+43 (3862) 899-550

Bergmann Andreas, Mag.

    EMail:andreas.bergmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-260
    Fax:+43 (3862) 899-550

Brandstätter Manfred

    EMail:manfred.brandstaetter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-244
    Fax:+43 (3862) 899-550

Breidler Juliane, Mag.(FH)

    EMail:juliane.breidler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-187
    Fax:+43 (3862) 899-550

Breitler Silvia

    EMail:silvia.breitler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-184
    Fax:+43 (3862) 899-550

Brenner Margarete, Mag.

    EMail:margarete.brenner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-104
    Fax:+43 (3862) 899-550

Bröckel Elke, Ing.,Bakk.

    EMail:elke.broeckel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-463
    Fax:+43 (3862) 899-550

Buchebner Friedrich

    EMail:friedrich.buchebner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-444
    Fax:+43 (3862) 899-550

Buchegger Kathrin

    EMail:kathrin.buchegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-264
    Fax:+43 (3862) 899-550

Budiman Gabriele, Dr.

    EMail:gabriele.budiman@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-200
    Fax:+43 (3862) 899-205

Dietler Silvia

    EMail:silvia.dietler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-427
    Fax:+43 (3862) 899-550

Dietmaier Gerhard

    EMail:gerhard.dietmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-130
    Fax:+43 (3862) 899-550

Dietmaier Sigrid

    EMail:sigrid.dietmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-134
    Fax:+43 (3862) 899-550

Dirnbauer Gottfried

    EMail:gottfried.dirnbauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-474
    Fax:+43 (3862) 899-550

Dissauer Hannelore

    EMail:hannelore.dissauer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-475
    Fax:+43 (3862) 899-550

Dunkl Monika

    EMail:monika.dunkl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-185
    Fax:+43 (3862) 899-550

Dynkowski Tomasz, Mag.

    EMail:tomasz.dynkowski@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-161
    Fax:+43 (3862) 899-550

Eggenreich Christoph, Ing.

    EMail:christoph.eggenreich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-173
    Fax:+43 (3862) 899-550

Egger Heimo

    EMail:heimo.egger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-287
    Fax:+43 (3862) 899-550

Engelbogen Angela

    EMail:angela.engelbogen@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-456
    Fax:+43 (3862) 899-550

Enzinger Claudia

    EMail:claudia.enzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-217
    Fax:+43 (3862) 899-550

Erlbacher Silvia

    EMail:silvia.erlbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-225
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fadenberger Oliver, Dr.

    EMail:oliver.fadenberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-450
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fantur Andrea

    EMail:andrea.fantur@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-438
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fasch Karin

    EMail:karin.fasch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-452
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fellner Margarete

    EMail:margarete.fellner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-265
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fladl Gerhard

    EMail:gerhard.fladl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Flucher Eva

    EMail:eva.flucher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-432
    Fax:+43 (3852) 2104-550

Franz Silvia

    EMail:silvia.franz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-181
    Fax:+43 (3862) 899-550

Friesenbichler Dorothea

    EMail:dorothea.friesenbichler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-487
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fritz Herbert, Ing.

    EMail:herbert.fritz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-174
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fritz Sibylle

    EMail:sibylle.fritz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-211
    Fax:+43 (3862) 899-550

Froihofer Anton

    EMail:anton.froihofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Fuchsjäger Sylvia

    EMail:sylvia.fuchsjaeger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-403
    Fax:+43 (3862) 899-550

Galik Ingrid

    EMail:ingrid.galik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-472
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gallaun Kurt

    EMail:kurt.gallaun@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-271
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gesek Manfred

    EMail:manfred.gesek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-461
    Fax:+43 (3862) 899-550

Goldberg Christa

    EMail:christa.goldberg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-475
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gotthardt Ruth

    EMail:ruth.gotthardt@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-251
    Fax:+43 (3862) 899-550

Grafeneder Maria, MA

    EMail:maria.grafeneder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3865) 2065-11
    Fax:+43 (3862) 899-550

Grauvogl Karl

    EMail:karl.grauvogl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-128
    Fax:+43 (3862) 899-550

Griesmaier Renate

    EMail:renate.griesmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-191
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gruber Franz

    EMail:f.gruber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-131
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gruber Peter, Ing.

    EMail:ing-peter.gruber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3865) 2065-14
    Fax:+43 (3862) 899-550

Grünbichler Sandra, BEd

    EMail:sandra.kasprowicz@gmx.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gründler Horst, Mag.

    EMail:horst.gruendler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-402
    Fax:+43 (3862) 899-550

Gspaltl Martin, Dipl.Ing.Dr.

    EMail:martin.gspaltl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-470
    Fax:+43 (3862) 899-550

Haghofer Ursula, Ing.

    EMail:ursula.haghofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-280
    Fax:+43 (3862) 899-205

Haider Claudia, Mag.

    EMail:claudia.haider@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-102
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hammelhofer Michaela

    EMail:michaela.hammelhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-242
    Fax:+43 (3862) 899-550

Harmtodt Brigitte

    EMail:brigitte.harmtodt@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-226
    Fax:+43 (3862) 899-550

Heinzinger Gregor, Dipl.-Ing.

    EMail:gregor.heinzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-170
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hermann Lisa

    EMail:lisa.hermann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-292
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hinteregger Michael

    EMail:michael.hinteregger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-133
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hirsch Helfried, Ing.

    EMail:helfried.hirsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-453
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hirschler Carina, Mag.(FH)

    EMail:carina.hirschler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-484
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hödl Michael

    EMail:michael.hoedl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hofer Joachim, Mag.(FH)

    EMail:joachim.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-182
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hofer Kathrin

    EMail:kathrin.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-263
    Fax:+43 (3862) 899-550

Höfler Barbara

    EMail:barbara.hoefler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-415
    Fax:+43 (3862) 899-550

Höfler Sandra

    EMail:sandra.hoefler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Hollerer Lukas

    EMail:lukas.hollerer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Holzer Andrea

    EMail:andrea.holzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-446
    Fax:+43 (3862) 899-550

Holzer-Hödl Birgit

    EMail:birgit.holzer-hoedl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-261
    Fax:+43 (3862) 899-550

Irzl Juliane

    EMail:juliane.irzl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Jansch Andrea

    EMail:andrea.jansch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-435
    Fax:+43 (3862) 899-550

Jerabek Monika

    EMail:monika.jerabek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-162
    Fax:+43 (3862) 899-550

Judmaier Karoline

    EMail:karoline.judmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-436
    Fax:+43 (3862) 899-550

Jüttner Claudia

    EMail:claudia.juettner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-136
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kalcher Rosemarie

    EMail:rosemarie.kalcher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-216
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kamauf Tanja

    EMail:tanja.kamauf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-243
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kammerhofer Günter

    EMail:guenter.kammerhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-153
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kammerhofer-Reischl Marianne

    EMail:marianne.kammerhofer-reischl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-266
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kaufmann Regina

    EMail:regina.kaufmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-124
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kirchmair Cornelia

    EMail:cornelia.kirchmair@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-436
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kirchsteiger Martin, Ing.

    EMail:martin.kirchsteiger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-172
    Fax:+43 (3862) 899-550

Klein Ulrike

    EMail:ulrike.klein@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-195
    Fax:+43 (3862) 899-550

Klement Katharina, Mag.,MA

    EMail:katharina.klement@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-188
    Fax:+43 (3862) 899-550

Klösch Wolfgang

    EMail:wolfgang.kloesch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-281
    Fax:+43 (3862) 899-550

Knoll Peter

    EMail:peter.knoll@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-270
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kogler Eva

    EMail:eva.kogler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-252
    Fax:+43 (3862) 899-550

Königshofer Elfriede

    EMail:elfriede.koenigshofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-411
    Fax:+43 (3862) 899-550

Königshofer Gunnar

    EMail:gunnar.koenigshofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-409
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kornberger Sabine

    EMail:sabine.kornberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-249
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kowatsch Waltraud

    EMail:waltraud.kowatsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-203
    Fax:+43 (3862) 899-550

Krause Günter

    EMail:guenter.krause@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-283
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kreiner Tanja, Mag.(FH)

    EMail:tanja.kreiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-186
    Fax:+43 (3862) 899-550

Krenn Karoline

    EMail:karoline.krenn@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-241
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kroich Manfred

    EMail:manfred.kroich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-282
    Fax:+43 (3862) 899-550

Kroissenbrunner Doris

    EMail:doris.kroissenbrunner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-227
    Fax:+43 (3862) 899-550

Leitner Andrea

    EMail:andrea.leitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-193
    Fax:+43 (3862) 899-550

Lenger Maria

    EMail:maria.lenger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-194
    Fax:+43 (3862) 899-550

Lösch Manuel, Mag.

    EMail:manuel.loesch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-230
    Fax:+43 (3862) 899-550

Lueger Beate

    EMail:beate.lueger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-416
    Fax:+43 (3862) 899-550

Maier Herbert, Dr.

    EMail:herbert.maier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-250
    Fax:+43 (3862) 899-550

Mandl Thomas, Mag.

    EMail:thomas.mandl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-220
    Fax:+43 (3862) 899-550

Markut Gudrun

    EMail:gudrun.markut@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-202
    Fax:+43 (3862) 899-550

Mayer-Potetz Renate

    EMail:renate.mayer-potetz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-189
    Fax:+43 (3862) 899-550

Moitzi Birgit

    EMail:birgit.moitzi@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3865) 2065-12
    Fax:+43 (3862) 899-550

Monai Markus

    EMail:markus.monai@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-248
    Fax:+43 (3862) 899-550

Mosbacher Melanie

    EMail:melanie.mosbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-125
    Fax:+43 (3862) 899-550

Odernek Edith

    EMail:edith.odernek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-190
    Fax:+43 (3862) 899-550

Ogriseg Gabriele

    EMail:gabriele.ogriseg@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-229
    Fax:+43 (3862) 899-550

Olbrich Michael

    EMail:michael.olbrich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-136
    Fax:+43 (3862) 899-550

Ölzant Christian

    EMail:christian.oelzant@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-221
    Fax:+43 (3862) 899-550

Pensl Doris

    EMail:doris.pensl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-135
    Fax:+43 (3862) 899-550

Peßl Hubert, Dr.

    EMail:hubert.peszl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-420
    Fax:+43 (3862) 899-550

Plachel Erika

    EMail:erika.plachel@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-223
    Fax:+43 (3862) 899-550

Prettenhofer Tanja

    EMail:tanja.prettenhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-245
    Fax:+43 (3862) 899-550

Pusterhofer Doris

    EMail:doris.pusterhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-425
    Fax:+43 (3862) 899-550

Rafetseder Manuela

    EMail:manuela.rafetseder@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-138
    Fax:+43 (3862) 899-550

Rausch Sigrid

    EMail:sigrid.rausch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-126
    Fax:+43 (3862) 899-550

Reicher Jasmin

    EMail:jasmin.reicher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Reinbacher Renate

    EMail:renate.reinbacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-491
    Fax:+43 (3862) 899-550

Reiter Anna

    EMail:anna.reiter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-492
    Fax:+43 (3862) 899-550

Rietzler Carola, Mag.

    EMail:carola.rietzler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-290
    Fax:+43 (3862) 899-550

Rinnhofer Manfred

    EMail:mandi.rinnhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-439
    Fax:+43 (3862) 899-550

Rohrhofer Melanie

    EMail:melanie.rohrhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Romirer Silke, Mag.

    EMail:silke.romirer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-213
    Fax:+43 (3862) 899-550

Roskaric Heike

    EMail:heike.roskaric@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-291
    Fax:+43 (3862) 899-550

Runda Karin

    EMail:karin.runda@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-429
    Fax:+43 (3862) 899-550

Rust Gabriele

    EMail:gabriele.rust@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-171
    Fax:+43 (3862) 899-550

Sandner Wolfgang, Ing.

    EMail:wolfgang.sandner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3882) 24923-30
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schablhofer Michaela, Mag.(FH)

    EMail:michaela.schablhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schagerer Petra

    EMail:petra.schagerer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-224
    Fax:+43 (3862) 899-550

Scheikl Elvira

    EMail:elvira.scheikl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-441
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schiller Sylvia

    EMail:sylvia.schiller@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schlamp Friedrich

    EMail:friedrich.schlamp@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-464
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schmartschan Tamara

    EMail:tamara.schmartschan@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-163
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schmidinger Eva

    EMail:eva.schmidinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-240
    Fax:+43 (3862) 899-550

Schmudek Jenny

    EMail:jenny.schmudek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-0
    Fax:+43 (3862) 899-550

Stary Franz

    EMail:franz.stary@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-127
    Fax:+43 (3862) 899-550

Strohmaier Waltraud, MA

    EMail:waltraud.strohmaier@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-443
    Fax:+43 (3862) 899-550

Stücklberger Jörg

    EMail:joerg.stuecklberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-262
    Fax:+43 (3862) 899-550

Stumpf Martina

    EMail:martina.stumpf@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-238
    Fax:+43 (3862) 899-550

Taberhofer Irmgard

    EMail:irmgard.taberhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-237
    Fax:+43 (3862) 899-550

Tamegger Claudia

    EMail:claudia.tamegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-215
    Fax:+43 (3862) 899-550

Teveli Christian

    EMail:christian.teveli@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-421
    Fax:+43 (3862) 899-550

Theußl Michael

    EMail:michael.theussl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-284
    Fax:+43 (3862) 899-550

Tomaschek Norbert, Dr.

    EMail:norbert.tomaschek@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-160
    Fax:+43 (3862) 899-550

Tscherntschitsch Franz

    EMail:franz.tscherntschitsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-212
    Fax:+43 (3862) 899-550

Uhl Michael

    EMail:michael.uhl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-132
    Fax:+43 (3862) 899-550

Wagner-Krug Sabine, Mag.

    EMail:sabine.wagner-krug@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-430
    Fax:+43 (3862) 899-550

Walli Helga

    EMail:helga.walli@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-412
    Fax:+43 (3862) 899-550

Wallner Maria

    EMail:maria.wallner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-469
    Fax:+43 (3862) 899-550

Watzinger Manuel

    EMail:manuel.watzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-122
    Fax:+43 (3862) 899-550

Weisz-Bürmen Cyndia, Mag.

    EMail:cyndia.weisz-buermen@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-228
    Fax:+43 (3862) 899-550

Wessely Kerstin

    EMail:kerstin.wessely@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-180
    Fax:+43 (3862) 899-550

Wilding Markus

    EMail:markus.wilding@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-103
    Fax:+43 (3862) 899-550

Willingshofer Kerstin

    EMail:kerstin.willingshofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-239
    Fax:+43 (3862) 899-550

 

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons